Press "Enter" to skip to content

Уборка квартир Соломенский район

Серьезная генеральная уборка, поддержание порядка, наведение чистоты после ремонта, мытье стекол — типов уборки существует множество, и для каждого из них требуется много энергии и время. Проще и выгоднее — уборка квартир Соломенский район, которая избавит комнаты от грязи и пыли, поможет сделать жилые помещения чистыми.

Алгоритм проведения уборки

Сначала убираем комнаты, находящиеся вдали от входа, на финальном этапе выполняется уборка ванной комнаты, туалета и коридора. Уборка обычно проводится в определенные дни — один или два раза в неделю.

Как проводим клининговые работы в квартире:

  • В комнате. Спальня, детская, гостиная, рабочий кабинет и другие жилые помещения очищаются от пыли, протираем полы, фасады мебели, полки, выносим мусор. Пылесосим мягкую мебель, протираем межкомнатные двери, подоконники, плинтуса.
  • На кухне. Гарнитуры очищаем с использованием низкопенного щадящего средства. Устраняем жир, приводим в порядок кухонную зону. Бережно очищаем ящики шкафов от загрязнений, моем раковину. Вытираем обеденный стол, моем полы.
  • В санузле. Кафель очищаем в ванной комнате и туалете, дезинфицируем унитаз, душевую кабину, ванну. Чистим стенки бытовой техники с обеих сторон. Доводим до блеска стеклянные поверхности и зеркала.

Наш сервис и профессионализм сотрудников гарантирует высокое качество, избавит вас от хозяйственных дел по дому.

Почему стоит выбрать нашу компанию

Востребованность клининга «Гала Клин» в Киеве объясняется не одной возможностью передать рутинные дела по уборке в квартире в руки специалистов. Преимущества работы с нами куда значительнее, чем вы можете себе представить:

  • продуктивно работаем на рынке столицы с 2010 года;
  • используем безвредные для человека и животных средства;
  • обширный спектр услуг (больше 20 опций);
  • внимательный, вежливый персонал;
  • честные цены, не меняем стоимость услуг во время уборки.

Обслуживаемый нами район Соломенка — не единственный, сайте galaclean.com.ua вы найдете информацию о том, куда еще мы выезжаем.

Стоимость клининга квартир

Расчет цены осуществляется с учетом значимых параметров. В их перечень входят: площадь, количество комнат, сложность выведения загрязнений. Также расценки увеличиваются, если помещение заставлено мебелью, ограничивающей доступ к различным местам. Учитывается количество и трудность дополнительных услуг.

Что включает уборка

Для презентабельного вида и создания уюта в квартире, уборка подразумевает такие мероприятия:

  • протирание пыли с осветительных приборов, мебели;
  • уборка пола сухим и влажным методом;
  • чистка предметов интерьера;
  • мытье стен, зеркал, стеклянных поверхностей;
  • очищение кухонных плит, фартуков от жирового налета;
  • удаление ржавчины с кафельной плитки и сантехники.

Чтобы узнать, что входит в тот или иной вариант уборки в Киеве — нажмите на сайте кнопку «Узнать подробнее».

Часто задаваемые вопросы

Генеральная уборка — что это?

В отличие от стандартной уборки, генеральную не нужно выполнят часто. Может включать дополнительно внутреннюю мойку холодильника, духовки, люстры, химчистку ковров. При необходимости перестелем постельное белье.

Предоставляете ли услуги срочной уборки?

Да. Оперативно уберем квартиру, вне зависимости большая площадь или маленькая. Приезжаем на объект в течение 1-2 часов (немедленный выезд).

Что необходимо подготовить к приезду клинеров?

Не нужно ничего готовить. Укажите в электронной форме на сайте или опишите по телефону список требуемых услуг. Наши сотрудники возьмут необходимый инвентарь и расходники. Платить за использование чистящих и моющих средств вам не придется.

Be First to Comment

Залишити відповідь