Press "Enter" to skip to content

Квартиры в лучшем жилом комплексе Бучи можно недорого купить у застройщика

Каждый желает жить в хороших комфортабельных условиях. При этом, многие стараются искать квартиры в новостройках, чтобы там была хорошая система безопасности, большая современная детская площадка, парковка на которой можно всегда поставить свой автомобиль и не бояться за его сохранность. Одним словом, чтобы дом отвечал всем стандартам комфорта и безопасности. Именно про такой современный и ультра безопасный жилой комплекс в Буче мы сейчас и поговорим.

Так вот, главные критерии при выборе квартиры мы с вами назвали выше, дальше у каждого индивидуально. Один хочет место для выгула собак, второй место для прогулки с ребенком, или чтобы близко был детсад. Ещё одни желают чтобы близко был магазин и желательно ещё и строительный. Но оказывается, что в современном городе Буча, с отличной развязкой, возводят шикарный ЖК Гранд Бурже. Более того, сейчас там квартиры в Буче от застройщика прямо можно купить и сэкономить невиданные деньги. Как оказывается практика, покупка на прямую от застройщика может привести к минимуму 10 процентов экономии. Но как правило перекупи берут 30, а то и все 50%.

Мы с вами говорим про жилой комплекс с отличными квартирами, которые построены по всем стандартам. Все стены утеплены и обеспечена система пожарной безопасности. Водоснабжение и канализация продумана таким образом, что жильцы об этом могут вообще никогда не беспокоиться. Собственно плюсов в самих квартирах очень много, они действительно теплые, и можно значительно экономить на отоплении. Хотя здесь система индивидуального отопление, поэтому теплолюбивые согреются когда пожелают.

Но всё таи главный плюс данного ЖК Гранд Бурже это его невероятно приятная цена, а также расположение. Здесь в ста метрах от комплекса уже будет большой супермакрет, немного дальше большой строительный гипермаркет. Поблизости родители могут отвести своих детишек в детсад, а не вести через половину города непонятно куда.

Если вы ещё не видели этот комплекс, то изначально с тем какой он, с его особенностями, и его проектом вы можете ознакомиться на сайте самого ЖК. Там есть множество фотографий, и даже видео. Вы можете просмотреть также видео хода строительства. Более того, на сайте можно заказать и обратный звонок, тогда менеджеры свяжутся с вами и вы сможете обсудить все детали которые могут вас интересовать. Например как можно провести оплату, есть ли рассрочка и какие особенности. В любом случае, если вы планируете покупку своей квартиры, то на данный комплекс стоит обратить внимание.

Be First to Comment

Залишити відповідь